ACHIEVEMENT

2011 :
– Indonesia ICT Award 2011
  1. Juara 1 kategori Obstacle Robot
  2. Juara 2 kategori Obstacle Robot
  3. Special Award kategori Maze Solving Robot
2016 :
– Lomba Kreativitas Elektro (LKE) 2016 
  1. Juara 1 kategori Line Tracer Analog
  2. Juara 3 kategori Line Tracer Analog
– Industrial, Automation, and Robotic Competition (IARC) 2016
  1. Juara 1 kategori Line Tracer Analog 
– Java Robot Contest (JRC) 2016
  1. Juara 3 kategori “Space Shuttle” Line Tracer Analog + Transporter Manual (RC)
– Mechatronics Robot Competition (MRC) 2016
  1. Best Design kategori Line Tracer Analog
– International Islamic School Robotic Competition (IISRO) 2016
  1. Juara 1 kategori Creative Robot (Chef Robot)
  2. Juara 1 kategori Underwater Robot 
  3. Juara 1 kategori Sumo Robot
  4. Juara 2 kategori Sumo Robot
  5. Juara 3 kategori Sumo Robot
  6. Juara 3 kategori Transporter Robot
  7. Juara 3 kategori Rescue Line Robot
– Piala Wali Kota Surabaya 2016
  1. Juara 1 kategori Robot Pemadam Api
  2. Juara 3 kategori Robot Pemadam Api
– Line Tracer Design & Contest (LTDC) 2016
  1. Juara 1 kategori Line Tracer Analog
  2. Juara 3 kategori Line Tracer Analog
– Jember Line Tracer Competition (JLT) 2016
  1. Juara 3 Line Tracer Analog
2017 :
– Singapore Robotic Games (SRG) 2017
  1. Juara 2 RC Sumo Robot Competition
– SMAN 28 Jakarta Robotic Day
  1. Juara 1 Autonomous Sumo Robot Competition.
  2. Juara 3 Autonomous Sumo Robot Competition.
– Line Tracer Design & Contest (LTDC) 2017
  1. Juara 1 kategori Line Tracer Analog
  2. Juara 2 kategori Line Tracer Analog
  3. Juara 3 kategori Line Tracer Analog
– ITS EXPO ROBOT IN ACTION 2017
  1. Juara 1 Line Tracer Analog
  2. Juara 2 Line Tracer Analog
  3. Juara 3 Line Tracer Analog
– Trans Studio Bandung Robotic Competition (TSBRC) 2017
  1. Juara 1 RC Sumo Robot
  2. Juara 1 Line Tracer Analog
  3. Juara 2 Line Tracer Analog
– Lomba Kreativitas Elektro (LKE) 2017
  1. Juara 2 Line Tracer Analog
2018 :
– Singapore Robotic Games (SRG) 2018
  1. Juara 1 kategori school robotic
  2. Special Prize (4th Place) Autonomous Sumo Robot OPEN
– GOLT 2018
  1. Juara 1, Line Tracer Analog
– Technocorner Universitas Gadjah Mada 2018
  1. Juara 1 Autonomous Sumo Robot OPEN
  2. Juara 2 Autonomous Sumo Robot OPEN
– Kompetisi Universitas Narotama 2018
  1. Juara 1, Line Tracer Analog
  2. Juara 2, Line Tracer Analog
  3. Juara 3, Line Tracer Analog
– Industrial, Automation, and Robotic Competition (IARC) 2018
  1. Juara 1 IARC 2018, Line Tracer Analog
  2. Juara 2 IARC 2018, Line Tracer Analog
  3. Juara 3 IARC 2018, Line Tracer Analog
2019 :
– GOLT 2019
  1. Juara 2 GOLT 2019, Line Tracer Analog
  2. Juara 3 GOLT 2019, Line Tracer Analog
– ITS EXPO ROBOT IN ACTION 2019
  1. Juara 1 ITS EXPO, Line Tracer Analog
  2. Juara 3 ITS EXPO, Line Tracer Analog
  3. Juara 2 ITS EXPO, Amfibi
– Java Robot Contest (JRC) 2019
  1. Juara 1 JRC 2019, Divisi SMA (Line Tracer Micro + RC Transporter)
  2. Juara 4 JRC 2019, Divisi SMA (Line Tracer Micro + RC Transporter)
  3. Juara 1 JRC 2019, RC Sumo
  4. Juara 3 JRC 2019, RC Sumo